Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 Январь 2020

Комитетом строительства Волгоградской области в январе 2020 года объявлены аукционы по приобретению 3-х изолированных благоустроенных однокомнатных квартир, площадью не менее 28 кв. м и не более 45 кв. м, расположенных на территории г. Петров Вал Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 24 Январь 2020 13:02

Любимый праздник

С 1755 года, когда императрицей Елизаветой был подписан «Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий», 25 января, День великомученицы Татьяны, стал и Днём российского студенчества.

Опубликовано в Анонсы

Твёрдость гранита науки в 2019 году проверяли на своих зубах более 4 миллионов молодых россиян. В День студента поздравляем всех, кто не спал в ночь перед экзаменами, призывал халяву и получал «автоматы». Рассказываем, почему цифровая Всероссийская перепись населения 2020 года будет интересна и важна для студенческой молодёжи.

Опубликовано в Новости
Пятница, 24 Январь 2020 07:41

Стартует экомарафон

Весной 2020 при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Волгоградской области и краудфандинг проекта «Подари Дерево» подари-дерево.рф в муниципалитетах Волгоградской области стартует Федеральный проект Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево».

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 24 Январь 2020 06:43

Тактико-специальное учение

В Волгограде прошло масштабное тактико-специальное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций.Задачу провести межведомственную тренировку по ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с угрозой для жизни людей на водных, дорожных объектах,

Опубликовано в Анонсы
Наверх