Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 Декабрь 2019

О внесении изменений в Постановление Администрации Камышинского муниципального района от 27.12.2016г. № 1078-п

Подготовка к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года стала основой повестки дня заседания коллегии, которое прошло в Волгоградстате. Заместитель руководителя Волгоградстата Илья Козловцев подвел промежуточные итоги проделанной работы и обозначил задачи на ближайшие месяцы.

Опубликовано в Новости

Необходимым условием подготовки к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года является четкое взаимодействие между Волгоградстатом и местными органами исполнительной власти. Об этом говорилось на совместном заседании областной межведомственной комиссии  по проблемам пожилых людей  и инвалидов и областной межведомственной комиссии по социально-демографической и семейной политике в Волгоградской области. Участником встречи стал заместитель руководителя Волгоградстата Илья Козловцев.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 23 Декабрь 2019 12:21

Восстановлена история подвига

Сегодня в городском Совете ветеранов была открыта ещё одна ранее не известная страница времён Великой Отечественной войны. Она пролила свет на судьбу считавшегося пропавшим без вести петрунинца, сапёра Ивана Ивановича Перепелицина.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 23 Декабрь 2019 12:17

Праздник для детей

В преддверии Нового года в конноспортивном клубе «Ратник» прошло праздничное мероприятие. В созданном на базе кавалерийского взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы МО МВД России «Камышинский»

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 23 Декабрь 2019 11:35

Хочу всё знать о переписи!

Запущен официальный сайт Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН-2020).Яркиймультимедийный ресурс будет знакомить посетителей с ходом подготовки и проведения переписи. Рассказываем, из чего состоит главная информационная площадка ВПН-2020.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 23 Декабрь 2019 11:11

Лидеры ученического самоуправления

В финале традиционного ежегодного конкурса, который состоялся в пятницу в районной администрации, приняли участие шестеро президентов школьных республик – активисты общественной жизни и организаторы различных мероприятий.

Опубликовано в Анонсы
Наверх