Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 Февраль 2019

О внесении изменений и дополнений  в Постановление Администрации Камышинского муниципального района от 15.09.2015г. №806-п

Четверг, 21 Февраль 2019 13:18

Открытие сельских клубов

Отдел культуры Камышинского района анонсировал открытие после ремонтов двух клубов. Так, 24 февраля, в воскресенье, состоится открытие Сельского клуба в хуторе Дубовочка, где прошли после капитальные ремонтные работы. Начало в 11 часов.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 21 Февраль 2019 13:09

Быть готовыми

В связи с повышением дневных температур и большими запасами снежной массы отдел МР и ЧС Камышинского муниципального района информирует население. Паводковая ситуация может возникнуть внезапно и продолжаться от нескольких часов до 2-3 недель.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 21 Февраль 2019 10:57

Осторожно: ухудшение погоды!

В ближайшие два дня — 21 и 22 февраля — в регионе будет сильный снегопад с порывами ветра до 18 метров в секунду. И не нужно быть метеорологом, чтобы понять: федеральные трассы заметёт больше всех. 77 единиц спецтехники выделил ФКУ Упрдор Москва-Волгоград для расчистки магистрали

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 21 Февраль 2019 10:48

Будьте здоровы!

Как отмечают в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, наблюдается рост заболеваемости, и, прежде всего, среди детей. Аналогичная картина складывается и в соседних регионах. Но надо понимать, что грипп распространяется воздушно-капельным путём,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 21 Февраль 2019 09:44

Извещение

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

           Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка из категории земель населенных пунктов, площадью 877,0 кв. м, расположенного: Волгоградская область, Камышинский район, с. Петрунино,ул. Садовая, 30 м на юг от дома № 13 ,  для ведения личного подсобного хозяйства.

       Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29. либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по тел. 4-82-51.

       Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29  понедельник, – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.                                                                      

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 25 марта 2019 г.

 

Опубликовано в Земельные отношения
Четверг, 21 Февраль 2019 08:42

Разъяснение новшеств

20 февраля в здании администрации Камышинского района состоялся личный приём граждан Волгоградским межрайонным природоохранным прокурором М.  Г. Макашовым. В ходе него обратившимся были даны разъяснения законодательства в сфере обращения с отходами. Максим Григорьевич обратил внимание на изменения в законодательстве в части, касающейся обращения с твёрдыми коммунальными отходами,

Опубликовано в Анонсы
Наверх