Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 26 Февраль 2020

Среда, 26 Февраль 2020 13:34

Служба занятости информирует

Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Мой бизнес» сообщает о проведении на территории города Волгограда  и муниципальных районов круглых столов по теме: «Самозанятые: возможности и требования законодательства. Изменение законодательства в 2020 году и актуальные вопросы ведения бизнеса».

Опубликовано в Анонсы

Сегодня камышинские автоинспекторы провели семинар в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с директорами образовательных организаций Камышинского района,

Опубликовано в Анонсы

В Волгоградстат продолжает поступать экипировка переписчиков и сувенирная продукция с символикой Всероссийской переписи населения 2020 года. В ходе подготовки к переписи проводится подбор и обучение специалистов, которые в октябре этого года проведут обход домов и квартир и зададут вопросы жителям. При этом их будет отличать особая форма.

Опубликовано в Новости
Среда, 26 Февраль 2020 09:11

Вниманию ищущих работу

5 марта в 10 часов Центр занятости населения по адресу: Октябрьская, 1 проводит ярмарку вакансий с участием представителей  ООО «Тамерлан» (сеть магазинов «Покупочка»), приглашающих на работу: заместителя управляющего магазином, продавцов-консультантов, грузчиков.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Февраль 2020 07:31

Как на Масленой неделе...

В воскресенье, 1 марта, в селе Лебяжье пройдёт народное гуляние, на которое съедутся гости со всего Камышинского района, чтобы проводить Масленицу. Начало широкого праздника в 11 часов.

Опубликовано в Анонсы
Наверх