Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 06 Май 2020

Четверг, 07 Май 2020 03:24

Это важно!

Президент о том, как будет отмечаться 9 Мая в условиях самоизоляции. Обратите внимание! 

https://vk.com/club172923737?w=wall-172923737_948

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в постановление  администрации Камышинского муниципального района  от 24 октября 2014  года № 1031-п

Среда, 06 Май 2020 13:22

Помощь бизнесу региона

Более 6,4 тысячи малых предприятий и индивидуальных предпринимателей региона уже воспользовались антикризисными мерами поддержки — им оказана помощь на общую сумму порядка 370 миллионов рублей. Возможностью снизить ставку налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, уже воспользовался 6171 хозяйствующий субъект. 

Опубликовано в Анонсы
Среда, 06 Май 2020 13:13

Быть во всеоружии

Андрей Бочаров: «Мы продолжаем увеличивать коечный фонд для пациентов с новой коронавирусной инфекцией».Андрей Бочаров проинспектировал новый инфекционный госпиталь, организованный на базе наркологического диспансера в Красноармейском районе Волгограда.

Опубликовано в Анонсы

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 69 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 647 случаев заболеваний COVID-19.  Круг лиц, с которыми они контактировали, определен и находится под медицинским наблюдением. По данным на утро 6 мая, лабораторные исследования лиц, контактировавших с заболевшими, коронавирус не обнаружили, обследование и наблюдение будет продолжено.

Опубликовано в Анонсы

О порядке добровольной сдачи гражданами оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также предоставлении достоверной информации о незаконном их хранении. На территории области продолжаются выплаты гражданам за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ, а также за предоставление достоверной информации об их незаконном хранении.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 06 Май 2020 10:11

Не дайте себя обмануть!

За минувшие праздничные дни  в Камышине и районе  зарегистрировано 6 фактов мошенничеств и краж с банковских карт. Жертвами злоумышленников стали люди разных возрастов. Аферисты используют уже известные схемы обмана граждан. Люди продолжают верить лжесотрудникам банков.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 06 Май 2020 09:52

Наплевав на самоизоляцию

В Волгоградской области за 5 дней майских праздников межведомственные патрули выявили 508 нарушителей режима самоизоляции. В городах и муниципальных районах региона продолжаются проверки соблюдения гражданами правил перемещения.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 06 Май 2020 09:18

Развитие ситуации

На базе областного клинического наркологического диспансера организован инфекционный госпиталь на 140 коек. На первом этапе для оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией в Волгоградской области уже развернуто более двух тысяч коек.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх