Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 25 Декабрь 2018

В связи с многочисленными обращениями граждан, связанными с размещением в средствах массовой информации сообщений о внесении изменений в процедуру замены водительского удостоверения по истечении 10 лет и сдачи теоретического экзамена в Госавтоинспекции, разъясняем, что в настоящее время официальной публикации нового Закона, регулирующего правила проведения экзаменов нет.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Декабрь 2018 13:49

Встреча с активом района

Вчера в Лебяжьем состоялась встреча главы Владимира Ерофеева с активом Камышинского района. Речь пошла об основных итогах, задачах и приоритетах социально-экономического развития. Гостями встречи стали председатель комитета по управлению госимуществом Волгоградской области Анна Писемская, а также депутаты Волгоградской областной Думы от Камышина и Камышинского района Владимир Попов и Юрий Корбаков.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Декабрь 2018 10:56

Новогодняя сказка

В ДК Петрова Вала стартовала премьера сказки «Варвара-краса и новогодние чудеса». В новом спектакле задействован творческий коллектив Дома культуры, а также несколько участников хора ветеранов. Во вторник «ёлочный мюзикл» посмотрели жители города и самые маленькие петровальцы –

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Декабрь 2018 08:48

Конкурс завершён

 Стартовавший в ноябре традиционный районный конкурс «Самый классный классный» проводился в два этапа – отборочный тур и финал. В ходе 1 тура оценивались конкурсные материалы: портфолио, видеосюжет «Я и мой класс», эссе «Моё педагогическое кредо», «Интернет-ресурс».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Декабрь 2018 08:44

Браво, ребята!

В декабре в Сочи прошёл отборочный тур всероссийского хореографического конкурса «Танцующий мост». В нём принял участие хореографический коллектив «Сударушка» Петроввальского дома-интерната.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 25 Декабрь 2018 08:18

Школьный транспорт

Сегодня в целях обеспечения доступности образовательных услуг во многих учреждениях Камышинского района есть специализированный транспорт для подвоза детей до места учёбы. Ежегодно парк школьных автобусов обновляется за счёт федеральных средств.

Опубликовано в Анонсы
Наверх