Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 Июль 2019

Вторник, 02 Июль 2019 13:01

Схема Ромашковой поляны

6 июля на живописной Ромашковой поляне (на схеме) близ села Лебяжье в юбилейный десятый раз пройдёт областной праздник «Семья - единство помыслов и дел» под покровительством святых Петра и Февронии Муромских.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Июль 2019 10:22

Новости футбола

В минувшие выходные в рамках чемпионата Волгоградской области по футболу команда «Локомотив» Котельниковского района играла на выезде в Волгограде с командой «Темп - Электромонтаж». Игра команд второй группы завершилась со счётом 6:3 в пользу гостей поля.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Июль 2019 09:34

Детский досуг

На минувшей неделе члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камышинского района Рецлав приняли участие  в торжественном открытии 2 смены детского оздоровительного лагеря «им. Гагарина». Заместитель главы Камышинского района по социальным вопросам Наталья Авдеева (председатель комиссии),

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Июль 2019 09:30

Оперативное совещание

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел оперативное совещание, на котором поставил задачи по обеспечению комплексной пожарной безопасности сельхозугодий и населённых пунктов региона,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Июль 2019 09:24

Спортивные и молодые

Посвящённые Дню молодёжи, в Петровом Вале состоялись соревнования по бадминтону и пляжному волейболу. В них приняли участие молодые люди возрастной категории 16+. В утренних баталиях по бадминтону состязались в личном первенстве 11 спортсменов.

Опубликовано в Анонсы
Наверх