Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 13 Август 2019

Вторник, 13 Август 2019 15:47

Осторожно, природные пожары!

Сегодня на тушение лесных пожаров тратятся огромные по масштабам современной России средства. В самые «горячие» месяцы практически все организации лесной сферы страны переключаются на борьбу с пожарами и вынужденно оставляют все остальные дела.

Опубликовано в Анонсы

По случаю праздника сотрудники музея приготовили насыщенную программу, в которой запланированы конкурсы, квесты, мастер-классы и многое другое. Для гостей постарше будут звучать песни о Камышине, а дети смогут развлечься, делая фото с помощью тантамаресок (стендов с прорезью для лица).

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 13 Август 2019 10:26

Победный матч

В минувшее воскресенье состоялся очередной тур чемпионата Волгоградской области по футболу. Команда Камышинского района «Старт – 85», выступающая во второй группе, встретилась на поле ДЮСШ в Петровом Вале с командой из Волгограда «Темп Электромонтаж».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 13 Август 2019 09:09

Август начался активно!

Губернатор Андрей Бочаров насыщенно провёл эту неделю. Пройдено 792 км (Котельниковский и Камышинский районы). Проинспектированы: ◦ Парковые и досуговые зоны в Котельниковском районе. ◦ Фермерское хозяйство в Котельниковском районе.

Опубликовано в Анонсы
Наверх