Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 05 Июнь 2020

Пятница, 05 Июнь 2020 14:31

Украсим дом цветами и травами

7 июня православные верующие отметят один из двенадцати главных церковных праздников – Святую Троицу. Троица была приурочена к событию, произошедшему на 50-й день после Воскрешения Христа.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 05 Июнь 2020 14:00

Оперативная сводка на 5 июня

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 128 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 3669 случаев заболеваний COVID-19. Круг лиц, с которыми они контактировали, определен и находится под медицинским наблюдением. 

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении  расчетных  показателей  и  размеров коэффициентов,  необходимых  для  расчета  размера  платы по  договорам  на  проведение  ярмарок  на  территории Камышинского  муниципального  района  Волгоградской  области

«Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие», –  утверждал в своё время А. С. Пушкин. 6 июня мы будем отмечать 221 год со дня его рождения. Думаю, будет кстати рассказать неоднозначную историю, что произошла с сохранением памяти о самом поэте. Итак…

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 05 Июнь 2020 08:43

Продолжается ремонт автотрасс

37 километров автодороги «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград» приведут в порядок в этом году в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 05 Июнь 2020 08:39

Продолжают нарушать

В Волгоградской области в четверг межведомственные патрули выявили 255 нарушений правил перемещения и масочного режима. В составах межведомственных групп рейды проводят представители комитетов и инспекций администрации Волгоградской области,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 05 Июнь 2020 08:07

Помощь в шаговой доступности

В основе организации медицинской помощи для жителей села лежат те же принципы, что и в работе с городским населением. Однако на неё накладывают отпечаток особый уклад жизни и труда в сельской местности, система расселения людей и обеспеченность населённых пунктов  подъездными путями. С учётом этого и определяется тип медицинских учреждений на селе, их мощности, а как следствие – обеспеченность кадрами и степень широты предоставляемой населению медицинской помощи.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 05 Июнь 2020 07:38

Новая жизнь ДК

Полномасштабную реконструкцию проходит в эти дни Дом культуры Петрова Вала. В рамках национального проекта «Культура» в учреждении проводится модернизация всех инженерных систем, полное обновление фасада и внутреннего убранства ДК.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 05 Июнь 2020 07:35

Поступление оборудования

В медучреждения Волгоградской области поступает новое оборудование. 59 единиц нового оборудования поступили в перепрофилированные инфекционные госпитали волгоградского региона, где наблюдаются и проходят лечение пациенты с COVID-19.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 05 Июнь 2020 06:36

Болеем за наших!

Пять городов Волгоградской области примут участие во всероссийском конкурсе благоустройства Урюпинск, Котово, Николаевск, Петров Вал и Палласовка готовятся принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды — победитель получит многомиллионный грант на воплощение важных для жителей инициатив в 2021-2022 годах.

Опубликовано в Анонсы
Наверх