Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 10 Сентябрь 2020

Четверг, 10 Сентябрь 2020 10:19

Приглашают на службу

Уважаемые жители города Камышина и Камышинского района, служба в с. Алакуртти Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан от 19 до 35 лет для поступления на военную службу по контракту в подразделения, дислоцирующиеся в Мурманской области (районный коэффициент 1.4, северная надбавка до 80%).

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 10 Сентябрь 2020 10:15

Большая арбузная семья

В Камышине проходит конкурс «Большая арбузная семья», организатором которого является Радиостанция Камышин ФМ, при поддержке комитета по культуре города Камышина и отдела культуры Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы

В Волгоградской области для проведения Всероссийской переписи населения, которая состоится в апреле 2021 года, приглашается на временную работу переписной персонал. К специалистам, которые будут проводить обход жилых помещений и задавать вопросы, предъявляется ряд требований. Переписчиками могут стать граждане не моложе 18 лет, ответственные, исполнительные, располагающие свободным временем, готовые к общению с жителями.

Опубликовано в Новости
Четверг, 10 Сентябрь 2020 09:16

Горячее питание - школьникам

Школьники Волгоградской области получают горячее питание Волгоградская область одна из первых выполнила задачу президента по обеспечению детей в школах питанием. Более 110 тысяч учеников младших классов с 1 сентября 2020 года ежедневно получают бесплатное горячее питание. Были проверены все школьные блоки и там, где необходимо, выполнена модернизация помещений.

Опубликовано в Анонсы

О признании утратившим силу постановления Администрации Камышинского муници­пального района Волгоградской области от 01.11.2019 г. № 1265-п

Наверх