Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 26 Ноябрь 2019

Вторник, 26 Ноябрь 2019 15:37

Обратите внимание!

По информации «Волгоградского областного радиотелевизионного передающего центра» - филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», 28 ноября, в четверг, на объекте Волгоградского ОРТПЦ в связи с завершением пусконаладочных работ системы резервирования ЦЭТВ в период с 9 до 16 часов возможны кратковременные отключения (от 3 до 15 минут, общей продолжительностью не более 40 минут), цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (31 ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (57 ТВК).

Опубликовано в Анонсы

В Волгоградской области внедряются инновационные технологии, призванные сделать бизнес-среду еще более комфортной,

Опубликовано в Объявления
Вторник, 26 Ноябрь 2019 09:16

Развитие сельских территорий

Сельские территории в Волгоградской области продолжают активно развиваться. В области завершаются запланированные на 2019 год проекты в рамках государственной программы «Устойчивое развитие сельских территорий». План на 2019г выполнен даже с превышением.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 26 Ноябрь 2019 09:13

С Днём рождения, село!

Жители Саломатина отметили 277-ую годовщину села. Большим  подарком для селян стала полностью обновлённая площадь перед Домом культуры, созданная в рамках региональной программы облагораживания центральных усадеб сельских поселений.

Опубликовано в Анонсы

Статья посвящена постановке и исследованию вопроса о целесообразности развития практики беззаявительных процедур в пенсионном праве. Исследуются причины, возможности и последствия широкого внедрения беззаявительных процедур в практику пенсионного обеспечения в России.

Опубликовано в Анонсы

Первенство Камышинского района по бадминтону среди мужчин и женщин в выходные прошло в Петровом Вале. В нём приняли участие 12 спортсменов из Петрова Вала, Лебяжьего и Умёта, где любители этого вида спорта уделяют значительное внимание его развитию.

Опубликовано в Анонсы

Выдача сертификата на материнский капитал является одной из самых технологичных государственных услуг Пенсионного фонда. Семьи могут получить ее не только через клиентскую службу Пенсионного фонда или многофункциональный центр, но и с помощью электронных сервисов личного кабинета на сайте ПФР или Портале госуслуг.

Опубликовано в Анонсы

Двухъярусная благоустроенная площадка, соединённая просторной лестницей, пришлась по душе и взрослым, и, особенно, детворе. А детскому танцевальному коллективу выпала честь первым обновить уличную сцену. 

Опубликовано в Анонсы
Наверх