Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2019

Четверг, 31 Октябрь 2019 09:05

Профилактическое мероприятие

В период с 28 по 31 октября на территории Камышина и Камышинского района в целях повышения безопасности и качества перевозки пассажиров общественным транспортом, уменьшения аварийности с участием водителей автобусов проводится профилактическое мероприятие «Автобус».

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 31 Октябрь 2019 08:58

Всё начинается с семьи

В рамках месячника «Всё начинается с семьи» в ноябре в Камышинском районе пройдёт ряд событий и программ, посвящённых пропаганде семейных ценностей и традиций. В их числе – родительские собрания, круглые столы «Территория семьи», «Авторитет отца и матери»,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 30 Октябрь 2019 09:16

Рука помощи

Участниками седьмого благотворительного концерта «Для Артёма» стали творческие коллективы Петрова Вала и Лебяжьего. Инициатором и организатором этой акции когда-то выступила Наталья Полшкова, руководитель танцевального коллектива «Джем».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 30 Октябрь 2019 08:34

Современная среда обучения

Создание современной среды обучения – одна из главных задач, поставленных перед образовательными организациями региона. Не отстаёт в этом плане и Камышинский район, где современные подходы в организации учебных пространств используют в новых и ранее построенных учреждениях.

Опубликовано в Анонсы

30 октября, в общегосударственный день памяти жертв советских репрессий, в Камышине и других городах пройдут ежегодные акции, в рамках которых прочтут имена людей, погибших в годы массовых репрессий, а также совершат заупокойные молитвы о пострадавших. «Молитва памяти» – молитвенное чтение имен погибших и пострадавших в годы советских репрессий.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 30 Октябрь 2019 08:18

Обратите внимание!

Отдел по вопросам нормативных правовых актов Управления Министерства юстиции России по Волгоградской области с целью снижения ошибок в законотворческой работе разместил на официальном сайте модельные муниципальные правовые акты

Опубликовано в Анонсы

Законом Волгоградской области от 09.10.2019 г. № 81-ОД «Об установлении величины прожиточного минимума для пенсионеров в Волгоградской области на 2020 год» размер прожиточного минимума для пенсионеров в Волгоградской области на 2020 год для определения социальной доплаты к пенсии установлен в размере 8 569 рублей.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 30 Октябрь 2019 08:11

Поздравляем «кружевниц»!

25 и 26 октября в Волгограде проходил заключительный этап Фестиваля самодеятельного художественного творчества  профсоюзов Южного федерального округа «Профсоюзы зажигают огни». В нём приняли участие профсоюзные организации в сферах образования, промышленности

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 29 Октябрь 2019 10:05

Профилактическая акция

В Камышине сотрудники Госавтоинспекции совместно с  представителями 171 Военной автомобильной инспекции (территориальной) провели профилактическую акцию «Пристегнись». Проведена техническая конференция по безопасности дорожного движения с водителями

Опубликовано в Анонсы

УПФР в Камышине и Камышинском районе напоминает, что в связи с принятием Федерального Закона от 03.10.2018г. №350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» с 2019 года в России началось постепенное повышение пенсионного возраста.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 6
Наверх