Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2019

Пятница, 29 Ноябрь 2019 09:39

Вторую жизнь - ДК Петрова Вала

Глава Камышинского района Владимир Ерофеев в числе глав ещё восьми муниципальных образований принял участие в рабочем совещании, которое провели председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 28 Ноябрь 2019 14:59

На парламентском контроле

Положение дел на объектах, входящих в региональный перечень проблемных домов, обсуждалось на заседании рабочей группы

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 28 Ноябрь 2019 14:18

Форум отцов-активистов

Подведение итогов уходящего года стало темой ноябрьского форума камышинских отцов-активистов, собравшихся в городском Центре помощи детям. В числе участников конференции были начальник Управления социальной защиты населения Елена Кондраева,

Опубликовано в Анонсы

Терновское сельское поселение стало одним из победителей Конкурса  социальных инициатив компании «Лукойл». Проект «Долг памяти», представленный на конкурс предполагает благоустройство территории у Памятного знака в честь Победы в Великой Отечественной войне.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 28 Ноябрь 2019 11:14

В День Героев Отечества

9 декабря в Петровом Вале стартует районная эстафета культуры «Равнение на Победу!», посвящённая 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. А в школах Петрова Вала состоится открытие музейных комнат, которое стало возможным

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Ноябрь 2019 13:57

Ещё можно приобрести билеты!

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Ноябрь 2019 09:27

Юбилей клубного объединения

Клубное объединение «Солдатские матери», созданное ещё в 1979 году в селе Костарёво, отметило 40-летие. В грозные годы, когда отправлялись юноши в «горячие точки», местная жительница Таисия Ивановна Маркова решила объединить всех односельчанок, чьи дети ушли воевать.

Опубликовано в Анонсы

рассказали на межведомственном совещании в Отделении ПФР по Волгоградской области. В  Отделении ПФР по региону организовали межведомственное совещание с представителями кадровых служб, Облсофпрофа и Трудовой инспекции, полностью посвящённое переходу на электронную версию трудовой книжки, который планируют начать уже с 1 января 2020 года. 

Опубликовано в Анонсы

среди женских команд провели в Петровом Вале в рамках всероссийской акции «Я выбираю спорт!» В нём приняли участие 2 местные команды и волейболистки из Лебяжьего, которые и разделили между собой три места пьедестала.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 26 Ноябрь 2019 15:37

Обратите внимание!

По информации «Волгоградского областного радиотелевизионного передающего центра» - филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», 28 ноября, в четверг, на объекте Волгоградского ОРТПЦ в связи с завершением пусконаладочных работ системы резервирования ЦЭТВ в период с 9 до 16 часов возможны кратковременные отключения (от 3 до 15 минут, общей продолжительностью не более 40 минут), цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (31 ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (57 ТВК).

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 9
Наверх