Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 19 Декабрь 2019

Четверг, 19 Декабрь 2019 12:27

Символ народного единения

Андрей Бочаров проверил ход строительства храма Александра Невского. Глава региона сегодня вновь приехал на место строительства храма. Такие поездки он совершает регулярно (предыдущая была около месяца назад).

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги

Четверг, 19 Декабрь 2019 07:35

Рабочая встреча

Совещание с главами поселений провёл глава Камышинского района Владимир Ерофеев. Темой обсуждения стала необходимость вхождения в различные федеральные и региональные проекты, позволяющие на условиях софинансирования, а иногда и без этой составляющей,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 19 Декабрь 2019 07:24

Добрый бизнес

Что такое социальное предпринимательство, для чего оно нужно, и чем отличается от благотворительности? На эти другие вопросы в минувший вторник ответили специалисты Центра инноваций социальной сферы и представители бизнес-сообществав ходе тренинга,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 19 Декабрь 2019 06:14

Для подготовки к Новому году

31 декабря будет выходным днём: соответствующее постановление подписано губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. А последняя суббота уходящего года, 28 декабря, – рабочим днём для компенсации трудового времени.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 19 Декабрь 2019 05:40

Новогодняя арт-ярмарка ждёт гостей

21 декабря центр культуры и досуга «Дружба» распахнет свои двери для талантливых мастеров декоративно-прикладного искусства и ценителей изделий ручной работы. За эти годы арт-ярмарка объединила творческих людей провинциального, милого, уютного Камышина на Волге и показала, что изделие ручной работы, в которое вложена частичка души мастера, непременно найдет своего покупателя. Иначе и быть не может!

Опубликовано в Анонсы
Наверх