Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 25 Декабрь 2019

Среда, 25 Декабрь 2019 13:41

Вниманию ищущих работу

Продолжает работу портал «Работа в России» - общероссийская база вакансий! Он охватывает вакансии: центров занятости всех регионов России, работодателей всей страны, кадровых агентств. Вы можете найти работу в наиболее привлекательном для себя регионе. На портале представлена подробная информация о социальном и экономическом положении регионов. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

Опубликовано в Анонсы

Первый заместитель губернатора Волгоградской области Александр Дорждеев проинспектировал объекты строительства в Камышинском районе. В рамках рабочей поездки председатель областного комитета финансов посетил уже завершённыеи реализующиеся проекты развития

Опубликовано в Анонсы

«Об утверждении Положения по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространённых полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на территории Камышинского муниципального района»

Это была итоговая  предновогодняя поездка, очень насыщенная и динамичная. В переполненном  актовом зале Администрации Камышинского района собрались главы, и активисты сельских поселений, руководители учреждений  образования, сотрудники администрации.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 25 Декабрь 2019 05:16

Новогодние ёлки стартовали!

Сегодня, 25 декабря, в среду, глава Камышинского района Владимир Ерофеев навестит с подарками и поздравлениями мальчишек и девчонок двух петроввальских учреждений: Детского дома-интерната и Социально-реабилитационного центра.

Опубликовано в Анонсы
Наверх