Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2019

Понедельник, 30 Декабрь 2019 08:43

С наступающими праздниками!

Дорогие земляки – жители города Камышин и Камышинского района, сердечно поздравляю каждого из вас с любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым. Пусть всегда в вашей жизни, наполненной интересными событиями и важными делами, остаётся место для чудесных мгновений: будь то общение с близкими, созерцание природы или мысли о сокровенном…

Опубликовано в Анонсы
Суббота, 28 Декабрь 2019 10:11

Главное за неделю в регионе

1️⃣ В волгоградском регионе в 170 населенных пунктах модернизирована система освещения. Выполненные в 2019 году работы по восстановлению освещения улично-дорожной сети позволили улучшить условия проживания для более чем 360 тысяч жителей населённых пунктов региона.

Опубликовано в Анонсы
Суббота, 28 Декабрь 2019 07:32

С Новым годом!

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8 800 2000 122 спешит поздравить детей, подростков и родителей с наступающим Новым годом! 2020 год – юбилейный для детского телефона доверия. 

Опубликовано в Анонсы
Суббота, 28 Декабрь 2019 07:30

ПФ информирует

Ежемесячную выплату из материнского капитала в 2020 году можно получать до достижения ребенком 3-х летнего возраста. В будущем году программа материнского капитала продолжит работать с учетом новых направлений поддержки семей с детьми. Одним из таких направлений являются ежемесячные выплаты за второго ребенка, которые предоставляются, если ребенок родился или был усыновлен с 1 января 2018 года, а годовой доход семьи невысокий.

Опубликовано в Анонсы

В историко-краеведческом музее до 15 января продлится выставка «Зеркало природы». На ней представлены работы декоративно-прикладного творчества учащихся школ Камышинского района. Выставка проводится не в первый раз, за много лет она стала уже традиционной.

Опубликовано в Анонсы

Итоги реализации приоритетных регпроектов на территории муниципальных образований Волгоградской области в 2019 году, участие органов местного самоуправления в реализации планов по подготовке и проведению мероприятий Года памяти и славы, приведение в порядок воинских захоронений —

Опубликовано в Анонсы

В Волгоградском геронтологическом центре открылось обновленное отделение «Милосердие». В 2019 году в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» отремонтированы отделения «Милосердие» в шести учреждениях Волгограда, Волжского, Жирновска, Камышина, Урюпинска.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 27 Декабрь 2019 07:57

В преддверии Нового года

25 камышан и жителей района, находящиеся в антиповском ДСУ, получили из рук Владимира Ерофеева традиционные новогодние подарки. Глава района, как обычно в преддверии Нового года, в сопровождении медицинского руководства обошёл все палаты,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 27 Декабрь 2019 07:23

С заботой о детях

Минпросвещения России сообщает, что РФ является государством-участником двух многосторонних международных договоров разработанных Гаагской конференцией по международному частному праву по вопросам защиты прав и интересов детей в международных семейных конфликтах, - Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей от 25 октября 1980 года (далее - Конвенция 198(года) и Конвенции о юрисдикции, применимом праве, признании, исполнении и сотрудничестве в отношении родительской ответственности и мер по защите детей от 19 октября 1996 года (далее - Конвенция 1996 года).

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 27 Декабрь 2019 06:14

Сыновья своей земли

Бегут годы, события Великой Отечественной войны для молодых поколений становятся историей. Но для старших, лично переживших четыре огненных года, они до сих пор лежат камнем на сердце. Ветераны и труженики тыла говорят, что есть в мире печаль бездоннее самого глубокого горя:

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 8
Наверх