Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2019

Четверг, 28 Февраль 2019 14:46

Болеем за наших!

В Воскресенье, 3 марта, в ЦКД «Дружба» в Камышине состоится традиционный конкурс «Суперсемейка». В этом году впервые в нём примут участие семьи из Камышинского района – Марченко из Верхней Грязнухи и Буровых-Бахаревых из Таловки. Успеха в состязаниях!

Опубликовано в Анонсы

С 24 по 30 мая в Камышине пройдет XVII фестиваль театров малых городов, который объединит 16 творческих коллективов из разных уголков России. Фестиваль театров малых городов России — одно из направлений деятельности государственного Театра наций и одно из важнейших событий культурной жизни регионов.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 28 Февраль 2019 11:07

Приглашаем на открытие

2 марта, в субботу, распахнёт двери заметно преображённый в ходе ремонта Сельский клуб в селе Чухонастовка. Начало торжества, в котором примут участие коллективы районного Дома культуры «Визит», «Родные напевы», местные исполнители, намечено на 11 часов.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 28 Февраль 2019 10:35

Концерт в Доме сестринского ухода

Хорошей традицией у работников культуры стало посещение Антиповского отделения сестринского ухода. В этом году под руководством хормейстера Екатерины Стах вокальная группа «Лучики» поздравила бабушек и дедушек с двумя замечательными праздниками -

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 28 Февраль 2019 10:16

Нужна помощь!

12 февраля 2019 года в 5 часов 55 минут на улице Некрасова, у дома №19, неустановленный водитель, управляя транспортным средством марки «Шкода» белого цвета, фрагмент государственного номера 809, регион 34, совершил наезд на стоящую автомашину марки ПАЗ-32054, после чего с места ДТП скрылся. Просьба свидетелям и очевидцам происшествия сообщить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» по телефону 2-09-00 или 02.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Февраль 2019 11:58

Народная дружина

Для охраны общественного порядка в Петровом Вале создана народная дружина, получившая название «Единство». На прошлой неделе в администрации городского поселения состоялось первое совещание местного общественного объединения.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Февраль 2019 11:45

Встреча с митрополитом

26 февраля благочинный Камышинского благочиния протоиерей Анатолий Карпец и старший священник Никольского кафедрального собора протоиерей Алексий Кузнецов встретились с митрополитом Волгоградским и Камышинским Феодором. Речь шла о текущих делах округа.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Февраль 2019 11:04

Актуальные задачи

На минувшей неделе в Волгограде прошла учёба для глав городских округов и муниципальных районов. На базе института управления – филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» руководителей «подковывали» в области действующего законодательства о местном самоуправлении.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Февраль 2019 09:35

Поздравляем юных спортсменов!

В минувшие выходные в рабочем посёлке Линёво Жирновского района состоялись матчевые встречи по боксу между командами Камышинского и Жирновского районов. В составе нашей команды выступили 6 воспитанников тренера-преподавателя ДЮСШ Юрия Ивановича Солодкова.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 27 Февраль 2019 09:28

Заседание Думы

На заседании Думы Камышинского района, которое состоялось 26 февраля, одним из основных стал доклад Любови Федоровской, председателя комитета финансов. Говоря о помощи поселениям, она отметила, что в результате поправок им выделено почти 5 млн рублей.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 10
Наверх