Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 10 Январь 2020

Пятница, 10 Январь 2020 14:15

С профессиональным праздником!

12 января 1772 года указом Петра Великого при Сенате был учреждён пост генерал-прокурора. Так в истории имперской России возник институт прокуратуры. А в современной России, начиная с 1996 года, отмечается День работников прокуратуры.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в постановление Администрации Камышинского муниципального района № 234 от 05.03.2019 года

Пятница, 10 Январь 2020 12:52

Начинание

Исторические и культурные центры развития будут созданы на всей территории региона. Андрей Бочаров подвел предварительные итоги новогодних, рождественских праздников, а также рабочих поездок,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 10 Январь 2020 09:53

Новый участковый пункт полиции

15 января в Камышине откроется новый участковый пункт полиции. Начнет он свою работу в обновленном помещении по адресу: ул. Крупская, 8 и будет охватывать всю северную часть города. Помещения участковых пунктов полиции, размещённых ранее на ул. Феоктистова, Ленина, Молодёжной и 4-м микрорайоне имели ветхий вид, что было некомфортно как для граждан, так и для самих сотрудников полиции.

Опубликовано в Анонсы

Информационная служба Никольского кафедрального собора в Камышине сообщает, что 11 января, в субботу, Всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе совершит Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор. Начало в 17 часов.

Опубликовано в Анонсы
Наверх