Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 Январь 2020

Вниманию художников, дизайнеров и всех творческих людей! Хотите, чтобы ваша работа стала символом события общероссийского масштаба? События, которое проводится раз в десять лет. События, которое в нынешнем году пройдет в новом цифровом формате. Рассказываем, как принять участие в конкурсе на определение талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года и выиграть 60 тысяч рублей.

Опубликовано в Новости

Руководитель Волгоградстата Александр Чунаков и заместитель руководителя Илья Козловцев приняли участие в селекторном совещании с главами муниципальных образований, которое провел заместитель Губернатора Волгоградской области Геннадий Шевцов.

Опубликовано в Новости

В соответствии с приказом комитета социальной защиты населения Волгоградской области «Об организации деятельности по раннему выявлению рисков семейного неблагополучия на территории Волгоградской области» от 24.10.2019г. № 1985, в целях организации работы по своевременному оказанию помощи и поддержки семьям и несовершеннолетним с рисками семейного неблагополучия в государственном казенном учреждении «Центр социальной защиты населения по Камышинскому району» организован Пункт отработки сигнала о рисках семейного неблагополучия.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 15 Январь 2020 08:24

Владыка Феодор освятит Волгу

19 января православный мир будет отмечать один из главных христианских праздников — Крещение Господне. Митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор в 14 часов отслужит водосвятный молебен Великим чином

Опубликовано в Анонсы
Среда, 15 Январь 2020 08:21

Профилактический рейд

14 января в целях повышения безопасности и качества перевозки пассажиров общественным транспортом, а также профилактики дорожно-транспортных происшествий на пассажирском автотранспорте

Опубликовано в Анонсы
Среда, 15 Январь 2020 08:16

Планомерная работа

Волгоградская область наводит порядок в сфере управления жилым фондом. За 2019 год аннулированы больше 50 лицензий недобросовестных управляющих компаний и организаций.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 15 Январь 2020 07:57

Вручение памятных медалей

В рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветеранам Камышинского района вручат памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 15 Январь 2020 07:19

Год большого благоустройства

В 2020-м году на территории Камышинского района предстоит реализовать значительное количество инфраструктурных проектов. В рамках региональной программы развития сельских территорий сразу в 8 поселениях

района

Опубликовано в Анонсы
Наверх