Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 15 Апрель 2020

Среда, 15 Апрель 2020 15:16

Оперативная информация

Оперативный штаб сообщает дополнительную информацию по выявленному случаю коронавируса. Женщина, 39 лет, проживает в Суровикино. Выявлена при обследовании контактных лиц. Госпитализирована в ГУЗ «КБ №5». Лица, бывшие в контакте, изолированы, организовано медицинское наблюдение, лабораторное обследование.

Опубликовано в Анонсы

     О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 01.04.2020 г. №308 – п

Порядок дистанционной работы  граждан по регистрации в целях поиска подходящей работы, перерегистрации безработных граждан. На территории Волгоградской области введена дистанционная форма регистрации граждан в целях поиска подходящей работы.

Опубликовано в Анонсы

 Сегодня Андрей Бочаров обсудил завершающий этап реставрации монумента «Родина-мать зовет!» с первым заместителем министра культуры РФ Сергеем Обрывалиным.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 15 Апрель 2020 12:23

Оперативные данные на 15 апреля

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у одного человека. Таким образом, в регионе зарегистрированы 47 случаев заболевания COVID-19.

Опубликовано в Анонсы

Дорогие прихожане Никольского собора! Режим самоизоляции всех нас погрузил в особые условия жизни. Следуя здравому смыслу, священники вынуждены на время предостерегать людей от посещения храмов и советуют воздерживаться от участия в церковных таинствах. Сейчас единственное безопасное место – наш дом.

Опубликовано в Анонсы

«Вконтакте», «Одноклассники», сайты российских информагентств, государственные сервисы и многие другие интернет-ресурсы стали доступнее для отечественного пользователя. 7 апреля 2020 года Минкомсвязи опубликовал приказ об утверждении перечня онлайн-ресурсов, бесплатный доступ к которым можно получить с помощью домашнего интернета. Рассказываем, какие сайты вошли в этот перечень.

Опубликовано в Новости

Во вторник в Петровом Вале, в рамках обеспечения мер противодействия распространению коронавирусной инфекции и соблюдения санитарно-эпидемиологических мероприятий на территории Камышинского района, прошёл профилактический рейд по предупреждению нарушений режима самоизоляции.

Опубликовано в Анонсы

Две новых единицы транспорта будет использоваться для выездов к пациентам, а также для работы мобильной бригады консультационного центра. Представители Волгоградского регионального отделения Партии «Единая Россия» передали два легковых автомобиля медицинским учреждениям Волгограда.

Опубликовано в Анонсы

Завершился приём заявок на участие в региональной программе инициативного бюджетирования. В этом году на конкурс проектов местных инициатив в Волгоградской области было представлено 277 предложений. Пять из них представили жители Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх