Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 22 Июнь 2020

Понедельник, 22 Июнь 2020 17:40

Навеки в памяти

Как и в других сёлах Камышинского района, в Саломатине и Терновке прошли акция "Свеча памяти" и митинг, посвящённый 22 июня, Дню начала Великой Отечественной войны.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 22 Июнь 2020 17:29

Свеча памяти

В Антиповке в акции "Свеча памяти" приняли участие сельчане разных поколений. В почетном карауле у памятника погибшим в Великой Отечественной войне стояли юнармейцы - воспитанники военно-патриотического клуба "Олимп".

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 22 Июнь 2020 16:34

В День памяти и скорби

Сегодня, в День памяти и скорби, в Лебяжьем состоялось возложение цветов и венков к памятнику павшим в дни Сталинградской битвы советским лётчикам. В нём приняли участие взрослые односельчане, молодёжь и дети.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу «Профилактика правонарушений, терроризма и экстремизма на территории Камышинского муниципального района», утвержденную Постановлением администрации Камышинского муниципального района от 15.10.2015 г. № 900-п

Понедельник, 22 Июнь 2020 06:04

Памятная дата

22 июня для нашей страны – день памяти о страшных событиях Великой Отечественной войны и скорби по миллионам павших на полях сражений, умерших от голода и без вести сгинувших в военное лихолетье, погибших от истязаний в концентрационных лагерях …

Опубликовано в Анонсы
Наверх