Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 Апрель 2019

Вторник, 02 Апрель 2019 14:39

Спартакиада ТОС

29 и 30 марта в Волжском прошли соревнования по пяти видам спорта в рамках Спартакиады ТОС среди жителей сельских поселений Волгоградской области.

Опубликовано в Новости ТОСов

Отделение ПФР по Волгоградской области информирует, что пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, с 1 апреля 2019 года повышаются на 2%. В Волгоградской области повышение коснется 41570 пенсионеров, включая 38048 получателей социальных пенсий. Расходы на индексацию социальных пенсий и пенсий по гособеспечению в регионе составят свыше 8 млн рублей в месяц или более 75,0 млн рублей до конца года.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Апрель 2019 09:53

«Сдай макулатуру – спаси дерево!»

С 18 – 27 марта в Воднобуерачной средней школе прошёл Эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Ученик и их родители с энтузиазмом и духом соперничества приносили и сдавали в школу пакеты со старыми газетами, журналами и прочей бумагой.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Апрель 2019 09:49

Незабываемые впечатления

1 апреля на полигоне «Прудбой» под Волгоградом состоялся окружной этап армейских игр, в рамках которого параллельно до 6 апреля проходят конкурсы «Танковый биатлон», «Суворовский натиск» и «Снайперский рубеж», а их победители отправятся на финал международных армейских игр «АрМИ-2019».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Апрель 2019 09:17

Спартакиада ТОС

29 и 30 марта в Волжском прошли соревнования по пяти видам спорта в рамках Спартакиады ТОС среди жителей сельских поселений Волгоградской области. Камышинский район представили волейболисты из Госселекстанции, теннисисты из Нижней Добринки, шахматисты из Усть-Грязнухи, канатчики из Воднобуерачного и стрелки из Костарёва.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Апрель 2019 08:21

Прощание с Мамонтовым В. Н.

Сегодня жители камышинской земли простятся с Мамонтовым Василием Никифоровичем. Известный  журналист, писатель и краевед, обладатель почётного знака «За заслуги перед городом Камышином» ушёл из жизни после тяжёлой продолжительной болезни в возрасте 85 лет.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Апрель 2019 08:12

Подготовка к посевной

Пока в полях Камышинского района сходит последний снег, аграрии завершают подготовку к выходу в поле. Снег уверенно покидает земельные угодья района, обнажая зелёные ландшафты озимых культур и площади под весенний посев. До выхода сельхозтехники на поля осталось всего ничего,

Опубликовано в Анонсы
Наверх