Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 Август 2019

Пятница, 02 Август 2019 14:08

В День ВДВ

 Сегодня свой праздник» отмечают военнослужащие Воздушно-десантных войск. По традиции личный состав 56-й ОДШБр, дислоцирующейся в Камышине, подготовил для жителей города и района комплекс мероприятий, посвящённых Дню ВДВ.

Опубликовано в Анонсы

Итоги первого полугодия обсудили руководители районных Управлений Пенсионного фонда Волгоградской области на семинаре, организованном региональным Отделением ПФР. Обобщение результатов работы подразделений, обмен опытом и обсуждение перспектив - основные цели традиционных рабочих встреч.На сегодня 42 территориальных Управления Пенсионного фонда и Центр по выплате пенсий и обработке информации  представляют в регионе крупнейшую федеральную социальную структуру, оказывающую жителям более 50 государственных услуг:

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 02 Август 2019 10:27

С праздником!

Уважаемые жители Петрова Вала, от души поздравляю вас с 77-летием населённого пункта, который возник в поволжской степи как участок рокадной дороги, ведущей в пылающий Сталинград. С течением времени он стал станцией, рабочим посёлком, посёлком городского типа и, наконец, городом.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 02 Август 2019 08:41

Областной День поля

Развитие АПК и цифровизация отрасли; реализация масштабных коммунальных инфраструктурных проектов, в том числе при активном участии инвесторов; выполнение задач по поддержке материнства и детства; благоустройство населенных пунктов — рабочая поездка губернатора Андрея Бочарова

Опубликовано в Анонсы
Наверх