Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 17 Март 2020

Уважаемые жители Камышинского района, сегодня с целью предупреждения распространения болезни, вызванной коронавирусом нового типа, принимаются меры по информированию населения. Они носят предупредительно-разъяснительный характер и рекомендуют гражданам использовать механизмы получения государственных и муниципальных услуг дистанционно, в электронной форме, отложив личное посещение государственных и муниципальных учреждений.

Опубликовано в Анонсы

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детского населения Камышинского муниципального района, недопущения распространения острых респираторных вирусных инфекций в муниципальных образовательных организациях, на основании приказа комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области вышло распоряжение главы Камышинского района В. Я. Ерофеева «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях, находящихся на территории Волгоградской области»

Опубликовано в Анонсы

Администрация Мичуринского сельского поселения и инициативная группа в лице Веры Алексеевны Гагинян объявляют о приёме до 1 апреля 2020 года информации и фотоматериалов об участниках Великой Отечественной войны, жителях сёл Дворянское, Веселово и Тихомировка. Материалы необходимы для создания Книги памяти и увековечения имён защитников Отечества.

Опубликовано в Анонсы

О стоимости и качественных характеристиках услуг, предоставляемых на территории Камышинского муниципального района Волгоградской области согласно гарантированному перечню услуг по погребению

Вторник, 17 Март 2020 10:46

Состоялся отчёт главы

Глава Камышинского района Владимир Ерофеев выступил с отчётом перед населением в городе Петров Вал. Речь докладчика сопровождалась ярким и информативным видеорядом.

Опубликовано в Анонсы

В период с 16 по 27 марта на территории Волгограда и области сотрудники полиции проводят первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». С целью привлечения общественности к участию в противодействии распространения наркомании, получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц будут организованы круглосуточные телефонные линии (телефоны доверия).

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 17 Март 2020 05:24

Актуальная информация

На сайте Минздрава России появился раздел, посвящённый теме коронавируса. Он создан для оперативного оповещения, публикации статистических данных и клинических рекомендаций.

Опубликовано в Анонсы
Наверх