Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 Декабрь 2019

Четверг, 05 Декабрь 2019 15:42

Создаём будущее!

Один из наиболее важных для страны проектов 2020 года и главное статистическое событие десятилетия—Всероссийская перепись населения—пройдет под девизом «Создаем будущее!». Официальный слоган кампании представил глава Росстата Павел Малков на Международном форуме добровольцев. Представленный слоган — финальный элемент, формирующий официальную символику Всероссийской переписи населения 2020 года.

Опубликовано в Новости

Волгоградстат продолжает подготовку к проведению Всероссийской переписи населения, которая пройдет в октябре 2020 года. Из Москвы для переписчиков доставлена первая партия экипировки с узнаваемой символикой. Экипировка переписчика - это фактор безопасности проведения переписи. Специалистов, которые будут задавать вопросы жителям и заполнять официальные анкеты,  поможет отличить специальная атрибутика.

Опубликовано в Новости

В работу по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года включается 20 000 волонтеров. Для реализации проекта в регионах будут созданы Волонтерские корпуса. Соответствующее соглашение достигнуто между Росстатом и Росмолодёжьюна Международном форуме добровольцев.

Опубликовано в Новости

Идея создания волонтёрского добровольческого отряда созрела в коллективе школы №31 Петрова Вала более десяти лет назад. Тогда же был зарегистрирован волонтёрский добровольческий отряд, а направление сразу нашло отклик у учащихся, родителей и учителей.

Опубликовано в Анонсы

Информация по результатам контрольных мероприятий,

ИНФОРМАЦИЯ КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 28.09.2016 N 764-П

О  внесении изменений в Постановление администрации Камышинского муниципального района от 19.11.2018г. № 1215-п

Страница 1 из 2
Наверх