Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 27 Январь 2020

С 2020 года появится цифровой формат трудовых книжек. Перевести сотрудника на электронную книжку можно будет только с его согласия. Тем, кто впервые устраивается на работу после 31 декабря 2020 года, бумажный документ заводить не придётся.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 27 Январь 2020 12:46

В перспективе

Начальник общего отдела администрации Галина Фёдорова подвела итоги реализации отраслевого проекта «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области» в прошлом году и рассказала о перспективах 2020 года.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 27 Январь 2020 09:12

Профилактическое мероприятие «Пешеход»

В период с 20 по 24 января с целью привлечения внимания общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травматизма в результате ДТП, повышения культуры поведения различных категорий участников дорожного движения

Опубликовано в Анонсы

Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» приглашает на службу в ОВД граждан РФ, не судимых, не подвергавшихся в судебном порядке административному наказанию за совершённые умышленно административные правонарушения,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 27 Январь 2020 08:41

Актуально

 

В Камышинском районе прошло очередное плановое заседание общественного совета по вопросам местного значения под председательством Ованеса Веропотвельяна и при участии главы района Владимира Ерофеева. 

Опубликовано в Анонсы
Наверх