Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 Июнь 2020

Вторник, 02 Июнь 2020 14:44

Оперативная сводка на 2 июня

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 119 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 3334 случая заболевания COVID-19.Круг лиц, с которыми они контактировали, определен и находится под медицинским наблюдением.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Июнь 2020 09:54

Профилактика оборудования

8 июня произойдёт отключение теле-, радиовещания на территории Камышинского района. Приостановка трансляции ведущих федеральных телевизионных каналов, а также региональных радиостанций связана с профилактикой телекоммуникационного оборудования,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Июнь 2020 09:32

Соцзащита в лицах

В преддверии Дня социального работника (отмечается 8 июня) в Волгоградской области стартовала акция «Соцзащита в лицах». Ежедневно с 1 по 8 июня на сайте регионального комитета социальной защиты населения будут опубликованы истории о жизни и деятельности социальных работников из разных районов области.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Июнь 2020 09:19

В Дагомыс за победой!

Ученик Семёновской школы Максим Мелкишев уверенно покоряет новые музыкальные высоты. Пройдя отборочные туры в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Москве, он вышел в финал Чемпионата России в области исполнительского искусства.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Июнь 2020 09:03

Творческий успех

Вокалистки из Камышинского района стали призёрами международного конкурса. Дуэт «Богема» в составе Татьяны Шушлебиной и Татьяны Пехтелевой из села Усть-Грязнуха принял участие в первом Международном проекте «Марш Победы», который охватил все регионы России,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Июнь 2020 08:07

И штрафы не останавливают...

В Волгоградской области в понедельник межведомственные патрули выявили 285 нарушений правил перемещения и масочного режима. В составах межведомственных групп рейды проводят представители комитетов и инспекций администрации Волгоградской области, сотрудники правоохранительных органов, органов местного самоуправления, Роспотребнадзора и других ведомств.

Опубликовано в Анонсы
Наверх