Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 Апрель 2020

Четверг, 16 Апрель 2020 13:09

Оперативная сводка на 16 апреля 

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 11 человек. Таким образом, в регионе зарегистрированы 58 случаев заболевания COVID-19.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в постановление  администрации Камышинского муниципального района  от 24 октября 2014  года № 1031-п

В Волгоградской области по итогам рейдов межведомственные патрули составили 61 протокол за нарушение режима самоизоляции. В городах и муниципальных районах региона продолжаются проверки соблюдения гражданами правил перемещения. В составах межведомственных групп рейды проводят сотрудники правоохранительных органов, представители комитетов и инспекций администрации Волгоградской области, Роспотребнадзора, органов местного самоуправления.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 16 Апрель 2020 07:52

Совещание с главврачами региона

На вчерашнем совещании губернатор отметил эффективность заблаговременно выполненных мероприятий: «Принятые на упреждение меры позволили нам выиграть время и приступить к подготовке лечебных заведений, медперсонала, всей системы здравоохранения.

Опубликовано в Анонсы
Наверх