Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 06 Апрель 2020

Вторник, 07 Апрель 2020 03:12

О мерах борьбы

Соблюдение внедренных санитарно-эпидемиологических мер для обеспечения комплексной безопасности жителей, функционирование реального сектора экономики, предприятий и организаций, ход посевной кампании, информирование прибывающих в регион лиц — эти и другие вопросы рассмотрены на видеоселекторном совещании губернатора Андрея Бочарова с главами районов и городских округов Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 06 Апрель 2020 14:14

ПФ информирует

Все социальные выплаты по линии Пенсионного Фонда более 700 тысяч жителей Волгоградской области получают досрочно. В конце марта 2020 года из-за угрозы коронавируса и введения режима общей самоизоляции решением Пенсионного Фонда РФ пенсии и иные социальные выплаты жителям региона начали перечислять досрочно. 

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 06 Апрель 2020 12:27

Обучение в режиме онлайн

Волгоградские школьники сели за учебники в режиме онлайн. В помощь педагогам, родителям и ученикам – полезный контент и онлайн-ресурсы, советы и рекомендации!

Опубликовано в Анонсы

По подтверждённым данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области выявлены шесть новых случаев заболевания COVID-19. Таким образом, количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе достигло 14 человек. Все, чей диагноз подтверждён за последние сутки, — взрослые.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 06 Апрель 2020 08:17

В Камышинском районе – цветы в снегу

Неустойчивые температуры для апреля не редкость. Жаль только, что сегодняшний снег выпал на уже цветущие ветви абрикосов, над которыми только вчера кружились пчёлы. Однозначно, урожаю это на пользу не пойдёт. Остаётся только надеяться на лучшее.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 06 Апрель 2020 08:12

Оперативные данные

Новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Волгоградской области не выявлено. Подтверждён диагноз у 8 человек. В больницах находятся семь, одна жительница региона выписана 3 апреля после полного выздоровления.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 06 Апрель 2020 07:31

Такие нужные - волонтёры

Спасибо волонтёрам за их неравнодушие и труд! Присоединяйся и ты!
https://vk.com/video-182084281_456239362

Опубликовано в Анонсы
Наверх