Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 08 Апрель 2020

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19, участковыми уполномоченными полиции временно приостановлен личный прием граждан на участковых пунктах полиции.

Опубликовано в Анонсы

Регулярно дезинфицируются места общего пользования в многоквартирных домах - подъезды, лифты, мусоропроводы, почтовые ящики, лестничные марши, площадки, лавочки и урны у подъездов, детские городки на придомовой территории.

Опубликовано в Анонсы

Охрана лесов от пожаров направлена на сохранение леса как экологической системы, мест обитания многих видов растений и животных, так и природного ресурса, находящегося в государственной собственности.

Одним из источников природных пожаров является поджог сухой травы человеком. Статистика показывает, что пожары возникают в выходные дни, когда люди массово направляются отдыхать на природу.

При пребывании в лесах граждане обязаны соблюдать требования, установленные ст. 53 Лесного кодекса Российской Федерации, Правилами пожарной безопасности в лесах (Постановление Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 № 417).

Опубликовано в Охрана окружающей среды

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 01.04.2020 г. №308 – п

О мерах, направленных на реализацию режима самоизоляции, установленного постановлением Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 г.  №179

Об обеспечении исполнения ограничительных мер, установленных постановлением Губернатора Волгоградской области от 15.03.2020 г.  №179

Среда, 08 Апрель 2020 12:05

Переезд из аварийного жилья

В этом году из аварийного жилья переедут 1010 человек. Фонд содействия реформирования ЖКХ одобрил заявки региона на реализацию программы по расселению жильцов из аварийного жилья в течение трёх лет. В 2021 году предстоит расселить 18,46 тысячи аварийных квадратных метров, в 2022 году — 23,98 тысячи квадратных метров.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 08 Апрель 2020 10:21

Оперативная сводка на 8 апреля

На территории волгоградского региона зарегистрировано 26 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. После выздоровления выписаны 2 пациента: первый — 3 апреля, второй — 6 апреля. Новых случаев заболевания не зарегистрировано.

Опубликовано в Анонсы

Самозанятые граждане, применяющее налог на профессиональный доход, теперь могут делать добровольные отчисления на свою пенсию через мобильное приложение «Мой налог». Приложение также позволяет самозанятым регистрироваться в Пенсионном фонде России в качестве страхователей, что является необходимым условием при уплате добровольных взносов.

Опубликовано в Анонсы

В Волгограде завершают подготовку продуктовых наборов для школьников, у которых есть льготы на бесплатное питание. Такие наборы получат более 27 тысяч учеников школ, гимназий и лицеев, находящихся на дистанционном обучении из-за коронавируса.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх