Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 26 Июнь 2020

Уважаемые жители и гости Камышинского муниципального района!

 

Напоминаем Вам что на территории Волгоградской области введен особый противопожарный режим. В связи с этим категорически запрещается разведение костров, сжигание сухой растительности и мусора. При посещении лесов обращаем особое внимание курильщиков на недопущение неосторожного обращения с окурками и спичками. Неаккуратно затушенный окурок или брошенная спичка могут привести к трагическим последствиям. Так же напоминаем о недопущении оставления детей, подростков, людей пожилого возраста, маломобильных граждан на долгое время без присмотра. Уходя из дома отключайте ненужные электроприборы, выключайте газ, убирайте спички и зажигалки если в доме остаются дети и подростки.

Помните!

Соблюдение требований пожарной безопасности
позволит сохранить Вашу жизнь и жизнь Ваших близких, а так же имущество!

Пожар легче предупредить, чем потушить! 

 

 

Одел мобилизационной работы  и ЧС

администрации Камышинского муниципального района

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые жители и гости Камышинского муниципального района!

 

 

С наступлением летнего периода все стремятся к воде, при этом забывая о простых правилах поведения на водных объектах. Ещё раз напоминаем Вам что купание разрешено только в специально оборудованных для этого местах. Нельзя купаться в неподготовленных для этого местах, в состоянии опьянения, под запрещающими аншлагами, на пристанях, пирсах вблизи проходящих судов и моторных лодок, под обрывистыми бергами и в густой прибрежной растительности. Берегите детей не оставляйте их без присмотра у воды, при посещении водоемов с детьми используйте для безопасности надувные круги, жилеты, нарукавники.  

 

 

Одел мобилизационной работы  и ЧС

администрации Камышинского муниципального района

 

Опубликовано в Защита населения при ЧС

Помните, наркомания – заболевание, обусловленное зависимостью от наркотического средства или психотропного вещества, от которого очень трудно излечиться. Лечение больных наркоманией – это сложный комплекс медицинских вмешательств, выполняемых по назначению медицинского работника, целью которых является устранение или облегчение проявлений наркомании,

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 26 Июнь 2020 10:28

Соболезнуем

Коллектив администрации Камышинского района выражает соболезнования родственникам Баракова Юрия Арсентьевича, скончавшегося на 83-м году жизни. В своё время он работал заместителем главы администрации Камышинского района по экономике и финансам. Коллеги ценили его за профессионализм и требовательность.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 26 Июнь 2020 09:37

Вопрос времени

В Волгоградской области начался опрос жителей о местном времени. С 25 июня по 1 июля волгоградцы смогут выразить свою позицию по вопросу о часовой зоне, в которой им предпочтительнее жить и работать, а также принять участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 26 Июнь 2020 08:39

Идёт голосование

Андрей Бочаров: «Предложенные Президентом РФ поправки стали по-настоящему всенародными». 25 июня стартовало общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров ознакомился с работой участков для проведения голосования, посетив площадку во Дворце культуры профсоюзов.

Опубликовано в Анонсы

Точность — вежливость не только королей, но и статистиков. Языком цифр они ежедневно описывают нашу жизнь, но каковы сами статистики в цифрах? В День работника статистики рассказываем, откуда пошла российская статистика, на ком держится Росстат сегодня и почему во время Всероссийской переписи населения численность сотрудников ведомства изменится.

Опубликовано в Новости
Наверх