Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 17 Июль 2020

Пятница, 17 Июль 2020 14:16

Оперативная сводка на 17 июля

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 94 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 7879 случаев заболеваний COVID-19. Круг лиц, с которыми они контактировали, определен и находится под медицинским наблюдением.

Опубликовано в Анонсы

20 июля в посёлке Мичуринский с 03:00 до 16:00 по местному времени на объекте Волгоградского ОРТПЦ будет прекращено вещание цифровых телерадиоканалов первого мультиплекса РТРС-1 (31ТВК) и второго мультиплекса РТРС-2 (52ТВК). Также с 06:00 до 12:00 будет прекращена трансляция радиопрограмм в ФМ диапазоне «Радио России» на 105,2 МГц; «Маяк» на 92,0 МГц. Отключение связано с проведением профилактических работ.

Опубликовано в Анонсы

 

Родителям оформлять СНИЛС на детей, родившихся с 15 июля 2020 года, больше не требуется, Пенсионный фонд самостоятельно пришлет номер в личный кабинет мамы. Соответствующий сервис реализован на портале Госуслуг. После появления в информационной системе ПФР сведений о рождении ребенка, поступивших из реестра ЗАГС, номер индивидуального лицевого счета ребенка будет оформлен автоматически и направлен в личный кабинет мамы на портале ЕПГУ.

Опубликовано в Анонсы

В Волгограде укрепляют берег для продолжения рокадной дороги В Краснооктябрьском районе Волгограда строители завершают забивать сваи для укрепления участка набережной Волги в границах жилой застройки улиц Чуйкова и Химической.

Опубликовано в Анонсы

 О внесении изменений и дополнений  в Постановление Администрации Камышинского муниципального района от 15.09.2015г. №806-п

Пятница, 17 Июль 2020 08:11

Сдача боеприпасов, оружия

Комитет по делам национальностей и казачества Волгоградской области осуществляет выплаты гражданам вознаграждения за добровольную сдачу огнестрельного оружия, патронов, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, средств взрывания или за предоставление достоверной информации об их незаконном хранении. Наименование оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и средств взрывания, а также размеры выплат указаны в Постановлении Губернатора Волгоградской области от 24.05.2013 № 481"О выплате в Волгоградской области вознаграждения гражданам за добровольно сданное огнестрельное оружие, патроны, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, средства взрывания или за предоставление достоверной информации об их незаконном хранении".

Для выплаты вознаграждения гражданам необходимо подать в территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне Волгоградской области следующие документы:

заявление гражданина, сдавшего огнестрельное оружие, патроны, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства и средства взрывания или представившего информацию об их незаконном хранении;

копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность гражданина;

реквизиты лицевого счета, открытого в кредитной организации, для перечисления выплаты.

Телефон для справок: (8442) 30-78-70.

 

Опубликовано в Защита населения при ЧС
Пятница, 17 Июль 2020 07:58

Не поддавайтесь на уловки!

Пенсионный фонд России по Волгоградской области предупреждает  жителей региона о новой схеме мошенничества. В последние дни в интернете распространяется информация о перерасчёте пенсий за «советский стаж». Якобы для того, чтобы получить доплату за это время, необходимо обратиться в Пенсионный фонд. Однако данная информация не соответствует действительности.

Опубликовано в Анонсы
Наверх