Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 20 Май 2022

Среди всех видов мошенничеств финансовое занимает особое место. Какие только хитрости не используют охотники за чужими деньгами, чтобы обогатиться.

Опубликовано в Анонсы

Заместитель главы Камышинского района по социальным вопросам Татьяна Данилова и председатель районного Совета ветеранов Надежда Тимофеева сегодня, в день рождения легендарного лётчика Алексея Петровича Маресьева, приняли участие в торжествах, посвящённых его памяти.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 20 Май 2022 12:57

Утрата…

Ушёл из жизни известный камышинский предприниматель и меценат Вячеслав Каляндра. 

Опубликовано в Анонсы

Экскурс в страну Пионерию состоялся в Информационном центре-музее «Традиции и быт поселений немцев Поволжья» для Совета ветеранов села Нижняя Добринка и учеников средних классов Нижнедобринской школы.

Опубликовано в Анонсы

В четверг в администрации Камышинского района состоялось совещание, в ходе которого обсуждались промежуточные итоги и основные аспекты работы по формированию людского мобилизационного резерва.

Опубликовано в Анонсы

День Соседей – милый и почти домашний праздник – отмечают во всем мире с 1999 года. Его отмечают в Канаде и Турции, во многих европейских странах, в Австралии и Новой Зеландии, а также Индии. Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией,  большее соседское общение.

Опубликовано в Анонсы
Наверх