Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 Май 2022

Волонтёры кадетского 6 класса и ученики 7 класса Семеновской школы под руководством педагога — организатора С. В. Стрелкиной в рамках общероссийской патриотической акции провели очередной субботник на территории Памятника «Защитникам Отечества во все времена». За несколько часов они облагородили прилегающую к монументу территорию – пропололи траву, смыли грязь, подмели территорию. Также было решено, что в клумбы возле памятника нужно посадить цветы в виде триколора. И это удалось. Ребята принесли землю, полили, высадили цветы и побелили вазоны. «Мы считаем, что необходимо помнить историю своей страны, чтить героев, которые проливали кровь за Родину, боролись за мир ценой своей жизни. Сегодня мы внесли свой вклад в общее дело. Участие в субботниках подобного рода – это лишь малая часть благодарности героям Великой Отечественной войны, благодаря невероятному подвигу которых наша страна одержала победу над фашистскими захватчиками», — отметили участники акции.

https://vk.com/club209551374

Опубликовано в Анонсы

В преддверии майских праздников на базе проведения единого госэкзамена состоялась очередная тренировка с участием выпускников.

Опубликовано в Анонсы

В селе Веселово Мичуринского сельского поселения развернулись строительные работы – здесь в рамках национального проекта «Культура» начато возведение современного социально-культурного центра, который вместит в себя концертный зал, библиотеку и кабинеты для кружковых занятий.

Опубликовано в Анонсы
Наверх