Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 06 Январь 2022

Четверг, 06 Январь 2022 11:58

Накануне Рождества

В ходе подготовки к Рождеству Христову в селе Воднобуерачное работники Дома культуры и библиотеки совместно с детским фольклорным ансамблем «Ярославна» провели познавательную программу «Рождественский вертеп».

Опубликовано в Анонсы

 

Андрей Бочаров нацелил на необходимость привести в порядок 17-ти женских консультаций региона и в целом действующих профильных участков, кабинетов на территории муниципальных образований.

Опубликовано в Анонсы

Это, по мнению главы администрации Нижнедобринского сельского поселения Натальи Китаевой, главное событие прошедшего года. И жители поселения с ней согласны. Ведь когда создаются условия для ребятишек, это всегда задел на будущее.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 06 Январь 2022 11:39

Антиповка: о главном

Глава поселения Светлана Кусмарцева видит главные события минувшего года так: — Заменили 500 метров старого изношенного водопровода на новые пластиковые трубы, а то совсем замучили порывы, — рассказала она.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 06 Январь 2022 11:36

Народные инициативы работают!

В этом успели убедиться жители села Костарёво. Причем, уже трижды! — Сначала люди не верили, что от их искренней инициативы, от того, насколько активно они проголосуют на портале проекта, что-то может зависеть,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 06 Январь 2022 11:27

Победить вместе!

В Волгоградской области врачи призвали всех жителей в следующем 2022 году навсегда проститься с коронавирусом и вместе победить инфекцию. Для этого нужно немного – сделать прививку, чтобы сохранить здоровье и себе, и своим близким.

Опубликовано в Анонсы
Наверх