Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 03 Февраль 2023

Патриотическое воспитание как составляющая национального проекта «Образование» является одним из ведущих направлений в образовательных учреждениях Камышинского района.

Пятница, 03 Февраль 2023 15:00

Возможность поблагодарить

Ученики Верхнегрязнухинской школы присоединились к акции, посвящённой Дню защитника Отечества. В ходе неё ребята подготовили поздравительные открытки для военнослужащих - участников специальной военной операции.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 03 Февраль 2023 14:57

Возможности ГИС ЖКХ

Решения вопросов об управлении домом, не выходя из квартир, жители могут организовать заочное голосование через информационную систему ЖКХ.

Опубликовано в Анонсы

Премия Правительства Российской Федерации в области качества.

Камышинской городской прокуратурой во исполнение организационно-распорядительных документов Генеральной прокуратуры Российской Федерации и прокуратуры Волгоградской области осуществляется проведение Всероссийского дня приема предпринимателей

Опубликовано в Прокурор разъясняет

В ходе визита Президента Владимира Путина в Волгоград 2 февраля на площадке музея-панорамы «Сталинградская битва» состоялась беседа с молодёжью.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 03 Февраль 2023 08:57

В ходе визита в Волгоград

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Андреем Бочаровым в ходе поездки в Волгоградскую область в день 80-летия Сталинградской Победы.

Опубликовано в Анонсы

Рассмотрим на примерах: что признается рекламой?

Право потребителей на безопасность.

Страница 1 из 2
Наверх