Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Май 2020

Суббота, 30 Май 2020 09:19

Режим самоизоляции продлён

В Волгоградской области режим самоизоляции продлен до 16 июня Сегодня распространение инфекции во многом имеет очаговый характер - внутрисемейная заболеваемость; в населенных пунктах компактного проживания определенных групп людей, в отдельных социальных и медицинских учреждениях. При выявлении новых очагов заболевания оперативно реагируют силы и средства и принимаются дополнительные решения.

Опубликовано в Анонсы

Понимая ситуацию, в которой сегодня оказались семьи с детьми, мы делаем все возможное, чтобы вы получили положенные выплаты, как можно быстрее. С целью исключения личного посещения клиентских служб ПФР в Волгограде и в районах Волгоградской области при обнаружении ошибок в поданных заявлениях наши специалисты звонят вам, чтобы запросить дополнительные данные в телефонном режиме или по электронной почте.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 29 Май 2020 09:12

Первый последний звонок

Оказывается, традиции проводить торжественные линейки в честь окончания учебного года и звенеть на них в символический колокольчик совсем не так много лет - всего 72 года. В 1948 году последний звонок впервые провели в московской школе № 182 (сейчас №1388).

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 29 Май 2020 08:31

Мы выбираем ЗОЖ!

Сегодня, когда в регионе продолжает действовать режим ограничительных мер и большинство граждан вынуждены оставаться дома, самое время позаботиться о своём здоровье, ведь это отличная возможность отказаться от вредных привычек, уделить внимание правильному питанию и своей физической форме, привести тело и разум в порядок. И, наконец, сказать себе: «Я за здоровый образ жизни!»

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 29 Май 2020 08:22

Важный проект

В Волгограде продолжаются строительство дороги в обход поселка Горьковского. Сегодня глава региона Андрей Бочаров оценил ход реализации приоритетного регионального проекта — строительство новой дороги в обход поселка Горьковского. Уже к 1 сентября 2021 года будет запущено движение транспорта в обход микрорайона Горьковского по двум из четырёх полос дороги.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня во всех школах Волгоградской области проходят он-лайн торжественные линейки. Последний звонок громко возвестит окончание очередного учебного года - для выпускников 9-х и 11-х классов это будет прощанием со школой, с любимыми учителями, верными друзьями и с незабываемой порой детства.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 29 Май 2020 06:10

Звенит звонок последний...

Уважаемые ребята и родители, учителя, от души поздравляю всех вас с Днём последнего школьного звонка! В этом году он пройдёт в необычном формате, но, уверен, принесёт немало радостных и волнительных минут. Для тех, кто продолжит обучение в школе, этот звонок позвучит и ещё в будущем, а для наших выпускников этого больше не повторится…

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 28 Май 2020 14:37

Оперативная сводка на 28 мая 

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 111 человек. Таким образом, в регионе зарегистрирован 2581 случай заболевания COVID-19.Круг лиц, с которыми они контактировали, определен и находится под медицинским наблюдением.

Опубликовано в Анонсы

В Волгоградской области в среду межведомственные патрули выявили 326 нарушений правил перемещения и масочного режима. В составах межведомственных групп рейды проводят представители комитетов и инспекций администрации Волгоградской области, сотрудники правоохранительных органов, органов местного самоуправления, Роспотребнадзора и других ведомств.

Опубликовано в Анонсы

Мобильная бригада камышинского Центра социального обслуживания населения доставляет врачей к жителям района старше 65 лет. Доставка врачей-терапевтов и узких специалистов по адресам в сёлах происходит, по словам руководителя Центра социального обслуживания населения (ЦСОН) Ирины Глушихиной, по предварительным заявкам от граждан, поступающим в регистратуру Камышинской горбольницы № 1 и в единый колл-центр Волгограда.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 13
Наверх