Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 03 Январь 2021

Воскресенье, 03 Январь 2021 10:48

Хоккейные баталии

Зима - самое весёлое и захватывающее время года! Лыжи, горки, хоккей! Сегодня в селе Воднобуерачное, где хоккей любят взрослые и дети, прошла товарищеская встреча с участием команд Воднобуерачного, Верхней и Нижней Добринок.

Опубликовано в Анонсы
Воскресенье, 03 Январь 2021 10:46

Весёлое соревнование

В Терновке дети школьного и дошкольного возраста стали участниками праздника «Зимние забавы». 2 команды состязались в эстафетах: самый ловкий, тройка лошадей, с горочки на саночках...

Опубликовано в Анонсы
Воскресенье, 03 Январь 2021 10:45

Зимний марафон

В селе Петрунино в игровой программе «Зимний марафон» приняли участие 8 ребятишек. В начале ведущий рассказал ребятам, что такое марафон. Далее баба Яга предложила пройти с ней марафон, в котором нет ей равных!

Опубликовано в Анонсы
Воскресенье, 03 Январь 2021 10:44

Сказочный лес чудес

В Верхней Добринке детвора путешествовала по сказочному лесу чудес. В театрализованной постановке приняли участие З5 детей. Шуточная весёлая постановка включала игры на своих местах и бесконтактные игры.

Опубликовано в Анонсы
Воскресенье, 03 Январь 2021 10:42

В дни каникул

Со 2 по 5 января в Костарёвском сельском Доме культуры проходят сеансы с показом мультфильмов про трёх богатырей. Сегодня ребята увидели мультфильм «Три богатыря на дальних берегах».

Опубликовано в Анонсы
Наверх