Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 12 Ноябрь 2020

Четверг, 12 Ноябрь 2020 15:08

Оперативные данные

За минувшие сутки в регионе ещё 348 человек завершили лечение от коронавируса. Все они выписаны после получения отрицательных результатов исследования на COVID-19. Всего в Волгоградской области врачи вылечили от коронавирусной инфекции 20 615 заболевших.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 12 Ноябрь 2020 09:54

Информирование предпринимателей

Приглашаем предпринимателей и заинтересованных в начале ведения бизнеса на  онлайн - форум «Территория бизнеса - территория жизни», который состоится в Волгограде 17 ноября.

Регистрация открыта по 17 ноября по ссылке https://bsaward.ru/2020/volgograd 

Вы также можете зарегистрироваться через наш чат-бот в telegram http://t.me/Volgograd2020_bot 

Тренды, инновации, кризисные коммуникации - эти темы станут ключевыми на форуме «Территория бизнеса - территория жизни». В деловой программе - пленарная сессия, круглые столы и мастер-классы, а также презентация бизнес-проектов финалистов Премии. 

Хэдлайнером форума станет Рубен Арутюнян, основатель и генеральный директор компании Henderson. Он выступит с мастер-классом «Развитие компании через трансформацию бизнеса на примере Дома моды HENDERSON».

Мастер-класс по грамотному  тайм-менеджменту проведет Глеб Архангельский, основоположник российской школы тайм-менеджмента, председатель общественного движения Лига «Время», автор бестселлера «Тайм-драйв: как успевать жить и работать».

Азат Газизов, первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», расскажет, как монетизировать «социальный капитал».
Ждем Вас на форуме! https://bsaward.ru/2020/volgograd/

 

С приходом ноября завершился особый противопожарный режим, который действовал на территории Камышинского района с 1 апреля по 31 октября. По информации отдела гражданской обороны и мобилизационной работы (ГО и МР) администрации Камышинского района

Опубликовано в Анонсы
Наверх