Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 26 Август 2020

Среда, 26 Август 2020 11:58

ПФР напоминает

Чуть больше месяца осталось до окончания срока подачи заявления на выплаты детям от рождения до 16 лет. В Волгоградской области все еще остались семьи, которые не воспользовались правом на выплату на детей до 16 лет в связи с пандемией. Органами Пенсионного фонда по Волгоградской области была проведена работа по актуализации списков получателей этой выплаты. В настоящее время специалисты ПФР обзванивают волгоградцев, проводят СМС-информирование с предложением подать заявление на данную меру поддержки. Сделать это можно до 1 октября 2020 года.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Август 2020 11:57

Перед учебным годом

До начала учебного года в целях надлежащего обеспечения безопасности в области организованных перевозок групп детей отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» были проверены автобусы, осуществляющие подвоз детей к школам.

Опубликовано в Анонсы

Дополнительная поддержка сельхозпроизводителей связана с длительным периодом высоких температур на территории региона в июне и июле, из-за которых погибла небольшая часть яровых посевов.
Списанный урожай с площади, не превышающей 2% от общей посевной на 2020 год и введение ЧС открывает аграриям доступ к инструментам финансовой поддержки.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Август 2020 11:44

Светлой души человек

Сегодня хоронят скончавшуюся 23 августа Валентину Петровну Ерофееву, прихожанку Никольского собора и художницу, жену Владимира Яковлевича Ерофеева. О коллеге вспоминает Елена Ивановна Вернидубова, руководитель Семейного центра мастерства и ремёсел.

Опубликовано в Анонсы

о внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в собственность граждан бесплатно»,

О внесении изменений в Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Камышинского муниципального района Волгоградской области,

Наверх