Версия для печати

В День памяти воинов-интернационалистов

в клубных учреждениях района состоялись мероприятия: Вечер памяти Гиберта С. Ф. «И всё о той войне» - в ОПХ «Камышинское». Прошли встречи с воинами-интернационалистами - жителями района, которым довелось пережить трагические события войны в Афганистане,

Гордовским А. Н. «Боль в моей душе – Афганистан» - в Верхне-Добринском СДК; Матюшенко С. Б. «Очевидцы локальной войны» - в Чухонастовском СК; вечер-встреча «Ты боль моя, Афганистан» - в Лебяженском СДК; вечер памяти «Афганистан – наша память и боль» в Таловском СДК.