Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 10 Февраль 2020

Понедельник, 10 Февраль 2020 11:54

Стремительный яркий хоккей

В субботу в Воднобуерачном состоялся VIII хоккейный турнир на кубок главы Камышинского района. Посвящённые 77-й годовщине победы советских войск в Сталинградской битве, игры прошли на новой ледовой площадке, построенной в рамках региональной программы поддержки местных инициатив.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 10 Февраль 2020 11:19

Межведомственное взаимодействие

На минувшей неделе состоялся круглый стол с участием представителей здравоохранения  ГБУЗ г. Камышина «Городская больница №1», на котором были рассмотрены темы: «Межведомственное взаимодействие субъектов системы профилактики при организации деятельности по раннему выявлению рисков семейного неблагополучия

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 10 Февраль 2020 10:07

Перепись, род и память

Сто двадцать три года назад жительницы Российской империи уверенно заявляли, что состоят в браке, в то время как мужчины скромно признавались, что холосты. В результате число замужних женщин превысило число женатых мужчин. Рассказываем, как случайно сохранившиеся переписные листы первой всеобщей переписи населения 1897 года помогают восстанавливать родословные.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 10 Февраль 2020 09:18

Итоги профилактических мероприятий

В период с 31.01 по 09.02 отделом ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» проводились профилактические мероприятия «Внимание пешеход» и «Ребёнок-пассажир-пешеход».

Опубликовано в Анонсы
Наверх