Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 07 Апрель 2020

Вторник, 07 Апрель 2020 15:24

Важная новость

Волгоградские специалисты получили полномочия подтверждать результаты положительных тестов на коронавирус. Теперь биоматериалы не будут отправлять в Москву или Новосибирск.

Опубликовано в Анонсы

На территории волгоградского региона зарегистрировано 26 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. После выздоровления выписаны 2 пациента: первый — 3 апреля, второй – 6 апреля.

Опубликовано в Анонсы

Уважаемые жители Камышинского района, работающие вахтовым методом в других регионах страны и вернувшиеся в поселения; дорогие земляки и гости, прибывшие из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Республики Крым, других регионов РФ и из-за границы! Обращаю ваше внимание на необходимость сообщать о своём прибытии в администрацию поселения, по телефонам единой службы спасения 112 и единой диспетчерской службы Камышинского района 4-76-79.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в Постановление администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области от 24.08.2015г. № 723-п

Вторник, 07 Апрель 2020 08:26

Оперативные данные

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении Порядка осуществления органом внутреннего муниципального финансового контроля

Согласно поручению Президента Владимира Путина Пенсионный фонд России приступает к беззаявительному продлению выплат, право на которые по закону необходимо периодически подтверждать документально. Это прежде всего касается пенсий и ежемесячных выплат из материнского капитала.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Апрель 2020 06:56

Семья Победы

В рамках образовательно-культурного портала Отечество.ру https://ote4estvo.ru формируется уникальный раздел Семья Победы  https://ote4estvo.ru/o-saite/68671-semya-pobedy.html

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 07 Апрель 2020 04:18

Ещё один подтверждённый диагноз

Сегодня в Волгоградской области под наблюдением в режиме самоизоляции на дому находится 3194 человека, прибывших с эндемичных территорий. В больницах находятся 93 человека, в том числе 70 взрослых и 23 ребенка. Всего обследовано на новый коронавирус - 5922 человека, за прошедшие сутки обследовано 203 пациента.

Опубликовано в Анонсы
Наверх