Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 11 Октябрь 2022

Вторник, 11 Октябрь 2022 13:53

Меры поддержки

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял решение о единовременной региональной выплате размером в 100 тыс. рублей призванным в ходе частичной мобилизации жителям региона. Соответствующие поручения уже даны. 

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 11 Октябрь 2022 13:40

Рабочая встреча

Вопросы импортозамещения, индустриальной кооперации, реализации инвестпроектов на предприятиях региона в ходе рабочей поездки рассмотрели Заместитель Председателя Правительства РФ – Министр промышленности и торговли Денис Мантуров и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Опубликовано в Анонсы

В рамках регионального проекта «Вовлечение. Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес», Центр поддержки предпринимательства и Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» 18 октября 2022 г. проводят образовательный вебинар «Как начать свое дело».

Мероприятие посвящено актуальным вопросам организации бизнеса, как не допустить ошибок, успешно зарегистрировать, запустить и развить свое дело.

Регистрация и анонс мероприятия доступны на портале государственной поддержки бизнеса Волгоградской области (https://mspvolga.ru/) в разделе Мероприятия по ссылке https://mspvolga.ru/meropriyatiya/meropriyatiya_764.html

В случае отсутствия возможности регистрации регистрации онлайн на портале принимается заявка участников в формате Word на эл.почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо – Шибченко Татьяна Юрьевна, директор ООО ВЦЗ и РБ «Дело». Тел. (8442) 33-45-07, мобильный 8-937-562-08-41.

 

 

Вторник, 11 Октябрь 2022 09:12

Капремонт многоквартирных домов

В Петровом Вале завершён капитальный ремонт многоквартирного дома №16 на улице Зорге. Как сообщает комитет жилищно-коммунального хозяйства, специалисты подрядной организации заменили кровлю,

Опубликовано в Анонсы

Руководитель ансамбля «Матаня» вернулась с наградами со всероссийской конференции В рамках Года культурного наследия народов России: традиции и современность».

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 11 Октябрь 2022 09:07

Тепло из дома

В Семёновской школе педагогический коллектив, ребята вместе с родителями собрали посылки и написали письма солдатам, которые принимают участие в специальной военной операции.

Опубликовано в Анонсы
Наверх