Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 Декабрь 2022

Понедельник, 12 Декабрь 2022 16:02

СФР начнёт работать с нового года

С 1 января 2023 года начнёт работу Социальный фонд России, который объединит Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. Социальный фонд будет оказывать все те же услуги, которые предоставляли ПФР и ФСС.

Опубликовано в Анонсы

Губернатор Андрей Бочаров на оперативном совещании поставил задачи по обеспечению комплексной безопасности. В муниципальных образованиях уже идёт подготовка к Новому году и проведению детских массовых мероприятий.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 12 Декабрь 2022 14:40

Патриотический конкурс

В субботу, 10 декабря, в Петровом Вале состоялся районный конкурс «Служить России суждено тебе и мне!», посвящённый Дню героев Отечества. Он прошёл среди воспитанников подросткового спортивного клуба «Олимп»

Понедельник, 12 Декабрь 2022 14:15

Спортивные выходные

В выходные, 10 и 11 декабря, в Петровом Вале с целью привлечения подростков и молодёжи к занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганды здорового образа жизни в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни»

Понедельник, 12 Декабрь 2022 12:51

Быстрее, дружнее, сильнее!

В петроввальском железнодорожном узле профсоюз организовал традиционные спортивные предновогодние состязания. На этот раз они были посвящены 80-летию Волжской рокады.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 12 Декабрь 2022 11:32

Вечная память!

В Петровом Вале на 99-м году жизни скончалась участница Великой Отечественной войны и труженица тыла Миридонова Ольга Титовна. Жители и глава Камышинского района вместе с родственниками скорбят о невосполнимой утрате. Царствие небесное покойной, а её близким людям - сил, чтобы пережить это горе.

Опубликовано в Анонсы

Как уже рассказывалось ранее, с рабочей поездкой в Камышинском районе побывал заместитель губернатора Волгоградской области Василий Иванов. В ходе визита замгубернатора проинспектировал площадки инвестиционных проектов в сфере АПК,

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 12 Декабрь 2022 08:21

Что мы знаем о главном законе страны?

В школе № 7 Петрова Вала Дню Конституции посвятили интеллектуальную игру «Что мы знаем о главном законе страны?». В состязании участвовали 3 команды. Ребятам необходимо было ответить на вопросы из следующих категорий:

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 12 Декабрь 2022 08:13

Тематические занятия в Антиповской школе

В преддверии Дня Конституции в Антиповской школе состоялись мероприятии, посвящённые Дню прав человека (10 декабря) и основному закону Российской Федерации. Учителями были проведены открытые уроки, а среди учащихся 5 и 6 классов

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх