Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 15 Декабрь 2022

Четверг, 15 Декабрь 2022 16:44

Нет ничего невозможного!

Сегодня в кабинете главы Камышинского района состоялось торжественное вручение диплома и подарков по итогам всероссийского конкурса «Семья года». Напомним, в этом году наши земляки – супруги Прусаковы из Таловки

Опубликовано в Анонсы

С целью реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование» в школе №31 в городе Петров Вал Камышинского района в эти предпраздничные дни ребята заняты творческой и благотворительной деятельностью.

Четверг, 15 Декабрь 2022 15:22

От всей души!

120 посылок с продуктами и предметами первой необходимости были сегодня сформированы в администрации Камышинского района для военнослужащих и мобилизованных Волгоградской области, находящихся в зоне специальной военной операции.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 15 Декабрь 2022 14:30

Есть вакансии

ООО «Камышинский Текстиль» приглашает на работу: ткача, прядильщика, швею, оператора сновального оборудования, оператора узловязальной машины, ставильщика, раскатчика ткани, помощника мастера, прессовщика готовой продукции,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 15 Декабрь 2022 14:07

В Новый год - без долгов!

Межрайонная ИФНС России №3 по Волгоградской области напоминает, что граждане, не уплатившие имущественные налоги в установленный законодательством срок, перешли в категорию должников. Это означает, что на сумму исчисленных, но не уплаченных налогов на имущество, землю или транспорт начисляются пени.

Опубликовано в Анонсы

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, из категории земель населенных пунктов, площадью 644 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, с. Дворянское, микрорайон, в 35 метрах на северо-восток от дома 4, для ведения личного подсобного хозяйства.                    Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: Волгоградская область, г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: ra_kams@volganet.ru. Справки по тел. 4-82-51.

          Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в рабочие дни в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.    

Заявления принимаются в течение десяти дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 26 декабря 2022 г.

 

Опубликовано в Земельные отношения
Четверг, 15 Декабрь 2022 09:13

До встречи в финале!

Остаётся неделя до финала районного конкурса «Лидер уенического самоуправления 2022-2023». Он даёт возможность активным и талантливым лидерам общеобразовательных организаций 14 - 18 лет проявить себя

Опубликовано в Анонсы

Вчера в Камышине губернатор Андрей Бочаров встретился с представителями актива семей участников СВО. На встрече были обсуждены вопросы всесторонней поддержки, а также формирование новой программы развития инфраструктуры военных городков в области.

Опубликовано в Анонсы

Решение о старте новой программы комплексного социально-экономического развития Камышина, являющегося ядром для близлежащих районов, губернатор Андрей Бочаров озвучил в ходе рабочей поездки в муниципальное образование.

Опубликовано в Анонсы
Наверх