Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 29 Декабрь 2022

В селе Терновка в Камышинском районе накануне Нового года провели добрую акцию «Предновогоднее поздравление деда Мороза и Снегурочки». В ходе неё детей мобилизованных для участия в специальной военной операции терновчан поздравили

Опубликовано в Анонсы

В Доме культуры Петрова Вала в Камышинском районе (был капитально отремонтирован и переоснащён в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура») в среду, 28 декабря, завершились традиционные показы новогодних сказок.

Четверг, 29 Декабрь 2022 14:00

Наше общее прошлое и настоящее

Сегодня, в преддверии памятной даты 100-летия рождении СССР (был создан 30 декабря 1922 года), в администрации Камышинского района побывали представители Камышинского местного отделения Общероссийской общественно-государственной организации«Российское военно-историческое общество».

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Четверг, 29 Декабрь 2022 13:32

 Служба занятости информирует!

Войсковая часть 6775 город Грозный Чеченской Республики производит набор граждан мужского пола в возрасте до 50 лет, для прохождения военной службы по контракту на должностях сержантов и солдат. Денежное довольствие от 55 000 рублей в месяц.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Декабрь 2022 13:22

Чтобы порадовать детей

В Камышинском районе продолжается вручение новогодних подарков детям из семей, где мужчины были мобилизованы для участия в специальной военной операции. Свежие новости «прилетели» из Таловки и Петрова Вала.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 29 Декабрь 2022 11:02

Это нужно всем...

Глава Камышинского района Алексей Самсонов побывал в Антиповке, где в Доме сестринского ухода навестил земляков, нуждающихся в постоянном уходе и пребывании в этом учреждении. По традиции, чтобы порадовать людей

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в постановление Администрации Камышинского муниципального района от 23 сентября 2013 г. № 1309-п

Наверх