Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 Июнь 2022

Среда, 22 Июнь 2022 16:21

На полях района

Состояние озимой пшеницы на полях ОПХ «Камышинского» сегодня обследовала руководитель областной экспертной группы по подготовке и проведению сезонных сельхозработ Ольга Гурова.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 22 Июнь 2022 16:14

Такое вряд ли нам забыть...

Жители посёлка Госселекстанции присоединились к мероприятиям, проходящим по всей стране в День памяти и скорби. На площади у сельского Дома культуры состоялся митинг «Такое вряд ли нам забыть».

Опубликовано в Анонсы

Среди всех видов мошенничеств финансовое занимает особое место. Какие только хитрости не используют охотники за чужими деньгами, чтобы обогатиться.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 22 Июнь 2022 15:40

Во славу мастеров

В России установлен новый праздник: День народных художественных промыслов. Соответствующий Указ подписал Президент России Владимир Путин. Профессиональный праздник народных мастеров будет отмечаться в предпоследнее воскресенье июня.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 22 Июнь 2022 09:04

Акция «Свеча памяти»

Вечером 21 июня жители села Воднобуерачное присоединились к всероссийской акции «Свеча памяти», посвящённой  Дню памяти и скорби. В ней приняли участие юные и пожилые сельчане, глава поселения Иван Куленков, ребята из местного отряда «Юнармии».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 22 Июнь 2022 08:59

Мы помним, мы скорбим...

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В борьбе с немецко-фашистскими захватчиками сложили головы на полях сражений, умерли от голода и лишений, пыток в концлагерях, погибли в ходе бомбёжек и артобстрелов миллионы советских граждан.

Опубликовано в Анонсы

22 июня, когда с летним рассветом 1941 года на родную землю ступили грубые сапоги солдат фашистской Германии, мы со скорбью вспоминаем о двадцати шести миллионах павших на полях сражений, замученных в концлагерях, умерших от голода и страданий, заживо сожжённых и погребённых, без вести пропавших.

Опубликовано в Анонсы
Наверх