Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 09 Июнь 2022

Четверг, 09 Июнь 2022 21:53

Эхо минувшей войны

Сегодня вечером с огорода одного из домовладений в селе Верхняя Липовка военными сапёрами из Волгограда был эвакуирован артиллерийский снаряд времён Великой Отечественной войны.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 09 Июнь 2022 16:06

Есть 100 баллов!

Как проинформировал председатель комитета образования Камышинского района Андрей Байрачный, по итогам сдачи единого государственного экзамена по химии 100 баллов удалось набрать 11-класснице Варваре Разуваевой – ученице школы №31 в Петровом Вале.

Опубликовано в Анонсы

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

         Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, из категории земель населенных пунктов, площадью 944,0 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, с. Лебяжье, в 70 м на юго-восток от дома № 11 по ул. Приозерная, для ведения личного подсобного хозяйства.

         Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: ra_kams@volganet.ru. Справки по тел. 4-82-51.

         Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в рабочие дни в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.        

Заявления принимаются в течение десяти дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 20 июня 2022 г.

 

Опубликовано в Земельные отношения
Четверг, 09 Июнь 2022 14:58

Бойцы невидимого фронта

По случаю профессионального праздника глава района Алексей Самсонов поздравил сотрудников районного Центра соцзащиты. Виновники торжества вместе со своим руководителем Ольгой Орлянской приняли слова благодарности, цветы и грамоты не только от главы района.

Опубликовано в Анонсы

Онлайн-опрос представителей бизнеса в регионах!

Четверг, 09 Июнь 2022 13:49

До беды - один шаг...

В летний сезон нередко зной заставляет нас открывать окна в душных квартирах.⁣ И в очередной раз хочется напомнить родителям страшную статистику, которая не⁣ прекращается из года в год:

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 09 Июнь 2022 13:47

Мораторий на проверки

Опубликовано в Видео
Четверг, 09 Июнь 2022 13:35

Меры поддержки бизнеса

Опубликовано в Видео

Памятка по профилактическому визиту

Четверг, 09 Июнь 2022 13:23

Блеснули талантами

День социального работника в петроввальском доме-интернате «Солнечный дом» отметили конкурсной программой «Вместе мы – сила!». В ходе неё сотрудники отделений блеснули артистическими талантами.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх