Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 17 Август 2022

Среда, 17 Август 2022 16:54

К юбилею предприятия

Сегодня в Камышинском районе прошла торжественная церемония, посвящённая 50-летию основания Антиповского линейного управления магистральных газопроводов. 2022-й год стал юбилейным для работников антиповской газораспределительной станции.

Опубликовано в Анонсы

Отдел сельского хозяйства и продовольствия Администрации Камышинского муниципального района сообщает: «Объем предусмотренных Волгоградской области лимитов на указанные цели в 2022 году обеспечивает потребность сельскохозяйственных товаропроизводителей Волгоградской области в льготных кредитах в полном объеме.

В рамках программы льготного кредитования в целях привлечения заемных средств при проведении осенних полевых работ в 2022 году, а также весенних полевых работ в 2023 году необходимо своевременно обратиться в кредитную организацию с заявлением о предоставлении льготного краткосрочного (на срок до 1 года включительно) или льготного инвестиционного (на срок от 2 до 15 лет включительно) кредита.

На сайте комитета (http://ksh.volgograd.ru/) в разделе «Государственная поддержка АПК» размещена информация о целях и направлениях льготного кредитования

Опубликовано в Объявления
Среда, 17 Август 2022 15:55

Уборочная продолжается

На сегодня в Камышинском районе полностью убраны озимые зерновые. Их намолот с площади в 25 545 гектаров составил 64 573 тонны а средняя урожайность – 25,3 центнера с гектара. Ранние яровые убраны на площади в 7 903 гектара, намолот по ним составил 15 251 тонну при урожайности в 19,3 центнера с гектара.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 17 Август 2022 14:47

Просо на камышинской земле

Старший агроном-селекционер ОПХ «Камышинское» Алла Неймышева – соавтор 4-х включённых в реестр сортов посевного проса. Первый из них — «камышинское 95»: среднеспелый, устойчивый к полеганию, осыпанию и засухе.

Опубликовано в Анонсы

Продолжается приём заявлений военнообязанных граждан Камышинского района на службу в людском мобилизационном резерве ВС РФ. За время пребывания в мобрезерве граждане получают ежемесячные денежные выплаты по линии Министерства обороны

Опубликовано в Анонсы

Начало недели в Камышинском районе выдалось беспокойным в плане пожароопасной обстановки. В понедельник в пяти километрах южнее посёлка Госселекстанция горели 4 гектара степи. А в двух километрах на северо-запад от поворота на село Дворянское пришлось тушить степной пожар на площади в 2 гектара.

Опубликовано в Анонсы

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

          «Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, из категории земель населенных пунктов, площадью 1968,0 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, х. Ионов, ул. Лесная, примерно 5 м на запад от дома № 6, для ведения личного подсобного хозяйства.

          Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: ra_kams@volganet.ru. Справки по тел. 4-82-51.

          Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в рабочие дни в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.    

Заявления принимаются в течение десяти дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 29 августа 2022 г.»

 

Опубликовано в Земельные отношения

22.08.2022 с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут Камышинский городской прокурор А.Я. Киселев

Опубликовано в Прокурор разъясняет

В соответствии со ст. 7 Конституции Российской Федерации Российская Федерация является социальным государством, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Опубликовано в Прокурор разъясняет
Наверх